Каталог товаров

Как подобрать оправу?

27 мая 2020
8888889.png

Правильный подбор очков важен не только для сохранения зрения: идеально подобранная оправа позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, придает особый шарм и стиль вашему образу. Мы предлагаем несколько советов по подбору оправы, которые помогут найти ваш идеальный вариант:

 1. Определите свою форму лица. Лица с  узким и широким подбородком смотрятся по-разному с одной и той же оправой.
Подбор очков по типу лица

 2. Выберите материал и тип очков. Металлическая оправа смотрится нейтрально и по-деловому. Это универсальный вариант, который подойдет как для работы в офисе, так и для домашнего использования. Безободковая оправа – выбор тех, кто не хочет, чтобы очки привлекали много внимания. Пластмассовые оправы в их стилистическом разнообразии не только способствуют коррекции зрения, но и приобретают роль современного аксессуара, который поможет создать особенный стиль и органичный образ.

3. Выберите цвет оправы. При выборе цвета руководствуйтесь своими личными предпочтениями. Помните, что яркие оправы должны подчеркивать Вашу индивидуальность, а не заглушать внутренний стиль.

Обратиться за квалифицированной помощью по подбору оправ и заказать очки в Минске и Гомеле вы всегда можете в сети WDL Оптика. Наслаждайтесь новым стилем и не стесняйтесь менять свой образ!
 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005