Каталог товаров

Советы экспертов WDL Оптики: как выбрать очки для имиджа

09 июня 2023

Как выбрать очки для имиджа
 

 В последнее время все большую популярность среди аксессуаров набирают очки для имиджа.

Кажется, что нет никаких проблем с выбором таких очков, выбирайте любую оправу и носите. Но, к сожалению, это не так. Нужно знать несколько важных моментов:

1.      Оправу с демо-линзами носить нельзя. Их необходимо заменить на очковые линзы, т.к. муляжи предназначены для демонстрации, а не для ношения.

2.      Выбирайте оправу в соответствии с модными тенденциями. Так же есть классические модели, которые остаются актуальными вне времени. Но учитывайте при выборе особенности формы лица, чтобы оправа вас украшала. Про то как выбрать правильно оправу можно почитать здесь.

3.      Оправа должна комфортно сидеть на переносице и на ушах, нигде не сдавливая и не спадая.

4.      Так как демо-линзы в очках для имиджа нужно все равно менять, предлагаем совместить в них несколько полезных функций:

·        Они могут быть для работы за компьютером. Такие линзы защищают от воздействия синего спектра, излучаемого современными гаджетами.

·        Можно выбрать фотохромные линзы, которые при воздействии ультрафиолета темнеют и выполняют функцию солнцезащитных.

·        Самое необходимое покрытие, которое должно присутствовать на ваших линзах, чтобы они прослужили вам дольше – это мультипокрытие. Оно сохраняет линзу от царапин, защищает глаза от электромагнитного и УФ излучений, уменьшает отражение лучей света от поверхности линзы.

Используя в подборе очков для имиджа эти 4 простых совета, вы останетесь довольны своими новыми очками и будете их носить с удовольствием.



 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005