Каталог товаров

Модные тенденции в солнцезащитных очках в 2023 году

12 апреля 2023

Пришла весна и солнце все чаще радует нас своими лучами. Защитить глаза от воздействия ультрафиолета, солнечного света и бликов помогут солнцезащитные очки.

В новом сезоне 2023 года выбор трендовых солнцезащитных очков оказался очень велик. В моде очки самых разнообразных форм, размеров и цветов.

Наш топ актуальных моделей 2023 года:

1.     Очки Oversize

2.     Цветные оправы

3.     Цветные линзы

4.     Total black

5.     Белые и молочные оправы

6.     Вытянутые формы

Очки Oversize

Массивные оправы с большими линзами, прикрывающими пол-лица, очки-маски, выполненные с линзами и оправами разных цветов.

очки oversizeочки oversizeочки oversize

очки oversizeочки oversizeочки oversize


 Цветные оправы

Солнцезащитные очки в 2023 году представлены разнообразной цветовой гаммой. К примеру, в наших брендах есть очки в ацетатных оправах синего, карамельного и зеленого оттенков.

Цветные оправы в солнцезащитных очкахЦветные оправы в солнцезащитных очкахЦветные оправы в солнцезащитных очкахЦветные оправы в солнцезащитных очкахЦветные оправы в солнцезащитных очкахЦветные оправы в солнцезащитных очкахЦветные оправы в солнцезащитных очках

Цветные линзы

В наших салонах вы сможете выбрать очки с линзами различных цветов. От пастельных до самых ярких оттенков. Такие очки обязательно добавят изюминку в ваш образ. При этом оправы могут быть любыми от металлических и не заметных до пластиковых разнообразных цветов. Также их можно подбирать тон в тон с одеждой, что является еще одной модной тенденцией.

Цветные линзы в солнцезащитных очкахЦветные линзы в солнцезащитных очках

Цветные линзы в солнцезащитных очкахЦветные линзы в солнцезащитных очках

Total black

Очки прямоугольных, квадратных, овальных и трапециевидных форм, узкие и вытянутые с черными оправами и черными линзами, остаются популярными и в этом году. Их легко совместить с любым стилем в одежде, они универсальны.

Total Black в солнцезащитных очкахTotal Black в солнцезащитных очкахTotal Black в солнцезащитных очках

Total Black в солнцезащитных очкахTotal Black в солнцезащитных очках

 Белые и молочные оправы

Фаворитом цветов в летний период, бессменно является белый цвет. И в одежде, и в аксессуарах. Он освежает образ. Выбирая оправы солнцезащитных очков белого цвета, вы будете в тренде. 

Белая оправа солнцезащитных очков

Вытянутые формы

Очки продолговатых прямоугольных и округлых форм покорили женщин и мужчин в 2023 году. Одни из самых популярных моделей, смотрятся свежо и не заезжено. 

Вытянутые формы в солнцезащитных очкахВытянутые формы в солнцезащитных очкахВытянутые формы в солнцезащитных очкахВытянутые формы в солнцезащитных очкахВытянутые формы в солнцезащитных очкахВытянутые формы в солнцезащитных очках


 В наших салонах WDL Оптики работают компетентные продавцы-консультанты, которые помогут подобрать вам солнцезащитные очки. 

 Приходите за покупками!

 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005