Каталог товаров

Очки для работы за компьютером

25 ноября 2022

Очки для компьютера

При работе за компьютером или, когда вы долгое время сидите в гаджетах, возможно сталкивались с такими симптомами как сухость, усталость и покраснения глаз, головная боль и другие.

Врачи рекомендуют, чтобы расстояние от монитора или экрана гаджета до глаз составляло не менее 40 сантиметров. Однако это требование зачастую игнорируется. Также мерцание экрана, излучаемый экраном синий спектр и долгое время проведенное за компьютером все это в совокупности вредит здоровью глаз.

Использование очков с линзами с защитой от синего излучения - помогут сбалансировать яркость, повысить контрастность, отсечь синюю часть спектра и защитить от ультрафиолета. С этими задачами они отлично справляются. Такие линзы будут полезны также для тех, кто не нуждается в коррекции зрения, т.к. их можно изготовить и без диоптрий.

Мы рекомендуем очки с защитой от синего излучения преподавателям, бухгалтерам, секретарям, маркетологам, тем, кто работает в IT-сфере. В общем всем, кто долгое время работает за монитором компьютера.

Заказать очки с защитой от синего излучения можно во всех салонах нашей сети. На нашем складе представлен широкий диоптрийный ряд очковых линз, а значит мы в кратчайшие сроки изготовим вам очки.

 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005