Каталог товаров

Очки с фотохромными линзами в WDL Оптике

09 марта 2023

Очки с фотохромными линзами

 Фотохромные линзы сейчас очень популярны. Особенно актуально, если человеку выписаны очки с коррекцией зрения, и он хочет совместить в одних очках также защиту глаз от солнца. Это очень удобно, ведь вместо двух очков мы получаем одни, их не нужно постоянно менять между собой.

  Начался весенний сезон, и люди со светочувствительными глазами также могут обратить внимание на очки с фотохромной линзой. Будут удобны очки с такими линзами и водителям автомобилей.

Очки с фотохромной линзой

   Очки с фотохромной линзой, их еще называют «хамелеоны» комфортны в повседневной носке как в пасмурную, так и в солнечную погоду. Они имеет свойство затемняться при солнечном свете под воздействием ультрафиолета. То есть она будет в помещении прозрачная, а на улице степень затемнения изменяется в зависимости от интенсивности солнечного света. Даже в пасмурную погоду линза будет с небольшим затемнением примерно в 15 %, а при ясной погоде до 80 %. Фотохромные линзы обладают максимальной защитой от ультрафиолета на 400 н/м. Это является большим плюсом, так как очки помогают сохранить зрение и поддержать здоровье глаз.

 Фотохромные линзы серого цвета

Фотохромная линза серого цвета

  В нашей сети фотохромные линзы представлены в двух цветах: серые и коричневые. Продавцы-консультанты помогут в выборе лучших линз для ваших очков.



 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005