Каталог товаров

Забота о зрении с раннего возраста: программа контроля миопии для детей и подростков в салонах WDL Оптики

14 марта 2024

Детская миопия, или близорукость, становится все более распространенной проблемой среди детей и подростков в современном мире. Возможные причины этого явления включают генетические факторы, наследственность, окружающую среду и образ жизни.

Поэтому важно обращать внимание на здоровье глаз детей, обеспечивать им правильное освещение в помещении, регулярно проводить перерывы от близкой работы для отдыха глаз и поощрять активный образ жизни на свежем воздухе. Кроме того, регулярные визиты к офтальмологу для профилактических осмотров и своевременного выявления проблем со зрением также являются важными мерами по предотвращению и контролю развития детской миопии.

Одним из ключевых инновационных решений, которые предлагает WDL Оптика, является использование бифокальных контактных линз OKVision Prima BIO bi-focal. Эти контактные линзы имеют ряд преимуществ, которые делают их идеальным выбором для контроля миопии у детей и подростков. Прежде всего, бифокальные линзы позволяют корректировать миопию и одновременно контролировать прогрессирование этого заболевания. Это достигается благодаря специальному дизайну линз, который обеспечивает оптимальное распределение фокуса на разные зоны глаза. Кроме того, контактные линзы OKVision Prima BIO bi-focal обладают высокой степенью комфорта при ношении благодаря использованию материалов высокого качества и инновационной технологии производства. Это особенно важно для детей и подростков, которые могут испытывать дискомфорт при использовании обычных контактных линз.

Открытие кабинетов по контролю миопии у детей и подростков в наших салонах (г. Минск, ул. Интернациональная, 15 и г. Гомель, ул. Ленина, 63), работающих по специальной разработанной программе позволяет выявлять и контролировать прогрессирование близорукости у детей и подростков.

В наших кабинетах используется программа по контролю миопии, рассчитанная на 1 год, которая включает в себя не только предоставление контактных линз OKVision Prima BIO bi-focal, но и регулярные консультации с офтальмологом для контроля состояния глаз и корректировки лечебного курса. Каждому пациенту предоставляется персонализированный план лечения, который разрабатывается с учетом его индивидуальных потребностей.

Своевременное обращение к специалистам и использование нашей программы  поможет родителям эффективно контролировать прогрессирование миопии у детей, что является ключевым аспектом их здоровья и благополучия.

 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005