Каталог товаров

Очки с офисными линзами для комфорта на работе и дома

02 июня 2023

Очки с офисными линзами для комфорта в работе и домаЕсли вы сотрудник офиса, работаете за компьютером, с документами, вам важно видеть хорошо вблизи и на средних расстояниях, и у вас уже проявляется пресбиопия (возрастные изменения рефракции глаза, при которых глаз не способен самостоятельно менять рефракцию на необходимую диоптрию при переводе взгляда с близи в даль и наоборот), то вам может подойти такой вариант коррекции зрения, как очки с офисными линзами.

Офисные линзы совмещают в себе 2 зоны для зрения: близь от 30 сантиметров и плавный переход к среднему расстоянию до 4 метров, то есть на расстояние соразмерное рабочему кабинету. Это является важным отличием офисных линз от остальных мультифокальных. Очки с этими линзами подойдут и для использования дома при просмотре телевизора, компьютера и при выполнении домашних дел, но не подойдут для дальних расстояний (для вождения и прогулок по улице).

Приходя на диагностику зрения поинтересуйтесь у своего врача-офтальмолога об офисных линзах, вдруг это тот метод коррекции зрения, который вам подойдет.

Записаться на прием к врачу-офтальмологу вы можете по телефону 660-90-60 (МТС, A1, Life) или на нашем сайте:

Записаться на прием

 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005