Каталог товаров

Новая коллекция солнцезащитных очков в сети WDL Оптика

19 марта 2024

Новая коллекция солнцезащитных очков

Будьте яркими и стильными с новыми солнцезащитными очками!

Солнцезащитные очки являются неотъемлемым аксессуаром в летний период, защищая глаза от вредного ультрафиолетового излучения и придавая образу завершенный вид. Качественные солнцезащитные очки не только защитят глаза, но и будут соответствовать последним модным тенденциям.

В салонах WDL Оптики представлена новая коллекция солнцезащитных очков, которая порадует как женщин, так и мужчин.

Одной из самых популярных форм солнцезащитных очков являются бабочки. Эти модели отличаются женственным дизайном и подойдут тем, кто предпочитает элегантный стиль. В коллекции WDL Оптики представлены разнообразные варианты бабочек: от классических черных до ярких цветных.

Для ценителей классики и стиля авиаторы будут отличным выбором. Эти очки имеют характерную форму с закругленными линзами. Они подходят как мужчинам, так и женщинам и станут отличным дополнением к любому образу.

Оверсайз очки – это модель для тех, кто предпочитает выразительные аксессуары. Они отличаются крупными линзами и оправой, которая привлекает внимание. В коллекции WDL Оптики представлены разнообразные варианты оверсайз очков, которые помогут создать стильный и запоминающийся образ.

Кроме того, в салонах WDL Оптики представлены солнцезащитные очки известных брендов. Эти модели отличаются высоким качеством материалов и современным дизайном. Брендовые солнцезащитные очки станут отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.

При выборе очков обратите внимание на защиту от ультрафиолетового излучения, а также на уровень комфорта при ношении. Не забывайте, что солнцезащитные очки – это не только стильный аксессуар, но и необходимый элемент защиты глаз от вредного воздействия солнечных лучей. Поэтому выбирайте качественные модели, которые будут радовать вас не только своим внешним видом, но и защитой глаз.

Посетите салоны WDL Оптики и выберите идеальные солнцезащитные очки для себя. Удивите окружающих стильным образом и защитите свои глаза от вредного ультрафиолетового излучения!

Наши продавцы-консультанты помогут подобрать очки, которые будут подходить именно вам!

Приходите за покупками!


 в сравнении

Запись к врачу

Выберите адрес кабинета, дату и время визита

Если вы носите контактные линзы, необходимо их снять минимум за 30 минут до приема.

Проверка зрения осуществляется за счет компании при покупке оправы и очковых линз. Стоимость услуги без покупки - 30 рублей.

Лицензия Минздрава М-3555 от 23.02.2005